| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | MB1208-2N-CV3M/HF |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | imballaggio della scatola di carta |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Scatola di giunzione di distribuzione M12 a 8 porte |
| Tipo di interfaccia | Con cavo |
| Imballaggio | Imballaggio indipendente |
| Descrizione | Scatola di giunzione di distribuzione |
| Terminazione | Connettori M12 |
| Utilizzo del connettore | Scatola di distribuzione sensori |
| Tensione nominale | 24V DC/AC |
| Corrente nominale (Ampere) | 4 A |
| Numero di porte | 8 Porte |
| Dimensioni | 17.25*5.8*1.83cm |
Distributore M12 a 8 porte con cavo flessibile in PVC, display LED a doppio canale NPN, progettato per applicazioni di automazione industriale tra cui macchine CNC, macchine per lo stampaggio a iniezione e attrezzature per l'imballaggio.
| Modello d'ordine | MB1208-2N-CV3M/HF |
| Tipo | NPN |
| Guaina | Filo flessibile in PVC |
| Tipo di connettore | Presa M12 |
| Potenza nominale Ue | 24V DC/AC |
| Tensione di lavoro nominale Ub | 18...30 V DC |
| Capacità di carico corrente(A) | 4 A |
| Corrente totale(A) | 6 A |
| Spia di accensione | Spia LED verde |
| Grado di protezione guscio | IP67 (se collegato correttamente) |
| Colore guaina | GY |
| Filo flessibile in PVC | 3*0.75+8*0.34mm² |
| Configurazione canale | Doppio canale |
| Definizione pin | Pin 1: (+) Pin 2: (S2) Pin 3: (-) Pin 4: (S1) Pin 5: (PE) |
| Display LED | Alimentazione (verde) Segnale S1 (giallo) Segnale S2 (bianco) |