| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | US-05TH |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | imballaggio della scatola di carta |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Status dei prodotti | Stoccaggio |
| Funzione | POE |
| Modalità di comunicazione | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Condizione | Nuovo |
| Tensione di potenza | DC12-52V (POE) |
| Buffer di pacchetti | 1 Mbit |
| Tabella degli indirizzi MAC | 2 K |
| Indicatore di potenza | PWR |
La serie US supporta l'ingresso di potenza ridondante 12 ~ 52VDC con doppio meccanismo di protezione: protezione inversa della polarità di potenza e fusibile di corrente di sovraccarico.Questi robusti interruttori non gestiti funzionano a temperature da -40°C a 75°CIl sistema di montaggio DIN a risparmio di spazio, la protezione IP40 e gli indicatori LED forniscono soluzioni di rete plug-and-play affidabili.
| Descrizione del prodotto | Interruttore Ethernet industriale non gestito a 5 porte con PoE (facoltativo) |
| Descrizione del porto | 5 x RJ45 femmina 8 pin 1-porta 10/100/1000Base-T(X) collegamento ascendente 4 porte 10/100/1000Base-T(X) downlink MDI/MDI-X auto-crossover, negoziazione automatica |
IEEE802.3, IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab1000Base-T; IEEE802.3at; IEEE802.3af; IEEE802.3z1000Base-X; IEEE802.3x
| Temperatura di funzionamento | -40~75°C |
| Temperatura di conservazione | -40~75°C |
| Umidità relativa | 5% ~ 95% (senza condensazione) |
| Voltaggio di ingresso | DC12-52V/DC 48-52V ((PoE) |
| Terminale di connessione | Blocco di terminali a vite rimovibili |
| Protezione da sovraccarico | Presente |
| Protezione contro la polarità inversa | Presente |
| Abitazione | Metalli |
| Classificazione di protezione | IP40 |
| Montaggio | DIN-rail, parete |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento naturale, senza ventola |
| Peso | 0.36kg |
| Dimensione | 1170,7 x 88,7 x 34 mm (L x P x H) |
| Memoria del buffer dei pacchetti | 1.2 Mkbit |
| Indirizzo MAC | 2K |
| Consumo di energia | < 3W |
| Larghezza di banda | 14G |
| Tasso di spedizione | 1.488Mpps |
| Latenza | < 10 μs |
| Modalità di inoltro | Servizio di deposito e trasferimento |