| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | U18-D1000N(P) 1T-R00A |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sensori ad ultrasuoni U18 |
| Tipo di connessione | 5 pin, connettore M12 |
| Classificazione degli ambienti | Protezione IP67 |
| Tensione di alimentazione | 10-30V di corrente continua |
| Distanza di rilevamento | 60-1000 mm |
| Zona cieca | 0-60 mm |
| Risoluzione | 0.17 mm |
| Ripetibilità | ± 0,15% F.S. |
| Modello | U18-D1000N(P) 1T-R00A |
| Accuratezza | ± 1% (compensazione della deriva di temperatura integrata) |
| Tempo di risposta | 52 ms |
| Commutazione dell'isteresi | 2 mm |
| Frequenza di cambio | 19 Hz |
| Tempo di inizializzazione | < 500 ms |
| Impedenza di carico | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Corrente in assenza di carico | ≤ 30 mA |
| Materiale | Acciai e loro parti, di ferro o di acciaio |
| Temperatura ambiente | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Temperatura di conservazione | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| Peso | 38 g |