| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | U18-D300N(P) 2T-R00A |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 30-300 mm |
| Zona cieca | 0-30 mm |
| Ripetibilità | ± 0,15% F.S. |
| Tempo di risposta | 22 ms |
| Commutazione dell'isteresi | 2 mm |
| Frequenza di cambio | 45 Hz |