| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | U30-D4000N(P) 1T-R00A |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Campo di rilevamento | 200-4000mm |
| Zona cieca | 0-200mm |
| Risoluzione | 0.17-1.5mm |
| Ripetibilità | ±0.15%F.S. |
| Tempo di risposta | 162ms |
| Tempo di inizializzazione | < 500ms |
| Tensione di alimentazione | 10-30V DC, protezione da inversione di polarità |
| Impedenza di carico | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Corrente a vuoto | ≤30mA |
| Modello | U30-D4000N(P)1T-R00A |
| Precisione | ±1% (con compensazione della deriva di temperatura integrata) |
| Isteresi di commutazione | ±4mm |
| Indicatori LED | Rosso: Nessun oggetto rilevato (Acceso), Verde: Oggetto rilevato (Acceso) |
| Protezione da sovracorrente | 200mA (i LED lampeggiano contemporaneamente quando attivati) |
| Tipo di ingresso | Teach-in e sincronizzazione |
| Materiale | Ottone nichelato, raccordi in plastica, resina epossidica di vetro |
| Tipo di connessione | Connettore M12 a 5 pin |
| Temperatura ambiente | -25℃ a +70℃ (248~343K) |
| Temperatura di stoccaggio | -40℃ a +85℃ (233~358K) |
| Peso | 145g |
| Tipo di uscita | N1: 1 uscita di commutazione NPN, NO/NC |