| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | KRH-Q50G-R4 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | imballaggio della scatola di carta |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Consumo corrente | < 70mA@24V |
| Distanza di lettura/scrittura | 0~100 mm (rilativo alle etichette) |
| Frequenza di funzionamento | 13.56MHz |
| Distanza di trasmissione | < 10 m |
| Collegamento | 5Pin-M12-codificato-maschio |
| Interfaccia di comunicazione | RS-485 |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~+70°C |
| Velocità di trasmissione | 9600~115200 bps |
Questa testa di lettura e scrittura quadrata HF è progettata per applicazioni RFID con interfaccia RS485, con un range di lettura / scrittura da 0 a 100 mm e un connettore maschile 5Pin M12 per una connettività industriale affidabile.