| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | KA3200 |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | imballaggio della scatola di carta |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello | Modulo di I/O distribuito |
| Nome | Modulo di ingresso digitale a 32 canali |
| Consumo corrente | 45 mA |
| Numero di canale di ingresso | 32 |
| Input | PNP |
| Corrente di input | 3mA |
La gestione dell'energia nelle fabbriche è fondamentale per ridurre i costi e ridurre al minimo il consumo di energia e le emissioni.I moduli di I/O distribuiti raccolgono dati da vari dispositivi energetici (compresi i contatori di energia elettrica), contatori dell'acqua e contatori del gas) per consentire il monitoraggio e l'analisi in tempo reale dell'utilizzo dell'energia.le imprese possono sviluppare efficaci strategie di risparmio energetico e ridurre i costi operativi.
| Modello di prodotto | KA3200 |
| Nome del prodotto | Modulo di ingresso digitale a 32 canali |
| Specifica della potenza | |
| Consumo corrente | 45 mA |
| Voltaggio di ingresso | 24VDC |
| Intervallo consentito | 24VDC ((± 25%) |
| Caratteristiche di produzione | |
| Numero di canali di uscita | 32 |
| Tipo unico di input | PNP |
| Tensione nominale di ingresso | 24 VDC ((± 20%) |
| Segnale logico di ingresso 1 | 15 ~ 30 V |
| Segnale logico di ingresso 0 | -3~3V |
| Tempo di decollo | Configurabile:1~10ms, valore predefinito 3ms |
| Valore tipico della corrente di ingresso | 3mA |
| Isolamento e resistenza alla tensione | 500 V |
| Metodo di isolamento | Isolamento dell'optoaccoppiatore |
| Proprietà fisiche | |
| Dimensione | 100 mm x 69,65 mm x 24 mm |
| Temperatura di funzionamento | 0~55°C |
| Temperatura di conservazione | -25°C a 85°C |
| Grado di protezione | IP20 |
Diagramma di installazione del modulo
Diagramma di smontaggio del modulo