| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | F0803M-0.5F/M8 |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio frontale |
| Nome del prodotto | Connettore M8 a montaggio a pannello |
| Contatti | Pre-cablato da 0,5 m |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 3A |
| Tensione | 60V |
Connettore maschio M8 a montaggio a pannello con configurazione a 3/4/5/6/8 pin, dotato di montaggio frontale e terminazione del cavo diritto pre-cablato da 0,5 m.
| Standard | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Materiale del dado di contatto | Ottone, nichelato |
| Materiale della superficie di contatto | Ottone, placcato oro |
| Materiale del supporto di contatto | PA, nero |
| Materiale dell'alloggiamento | Ottone, nichelato |
| Materiale della guarnizione | FPM/FKM |
| Resistenza di isolamento | ≥100MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
| Grado di protezione | IP67 |
| Assegnazione pin | Tipo di montaggio | Codifica | Corrente nominale | Tensione | Uscita cavo | Terminazione contatti | N. Modello |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Montaggio frontale | A | 3A | 60V | Dritto | Pre-cablato da 0,5 m | M0803M-0.5F/M8 |