| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | CN10-Q20NC-P0C2/D |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Descrizione | Sensori capacitivi |
| Campo di rilevamento | 10mm (non a filo) |
| Dimensione costruttiva | 50.5 x 20 x 5.5mm |
| Guscio | ABS |
| Frequenza di commutazione | 100Hz |
| Grado di protezione IP | IP65 |