| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | CN10-Q20PO-P0C2/D |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome | Sensori di prossimità capacitivi |
| Distanza di rilevamento | 10 mm (senza scarico) |
| Corrente di funzionamento | ≤ 200mA |
| Corrente in assenza di carico | ≤ 20mA ((24V) |
| Temperatura di funzionamento | -10...60°C |
| Connessione | Connessione via cavo, 2m PVC, 3*0,35mm2 |
| Modello | PNP N.O. |
|---|---|
| Dimensione della costruzione | 10 mm ((non scarico) |
| Frequenza di cambio | 100 Hz |
| tensione di funzionamento | 10 ~ 30VDC ((± 10%) |
| Caduta di tensione | ≤ 2VDC |
| Corrente di funzionamento | ≤ 200mA |
| Corrente in assenza di carico | ≤ 20mA ((24V) |
| Isteresi | <15% ((Sr) |
| Precisione di ripetizione | < 5,0% ((Sr) |
| Protezione | Protezione da inversa polarità, protezione da impulsi di accensione |
| Indicazione | Permanentemente accesa: attiva l'uscita di commutazione |
| Temperatura di funzionamento | -10...60°C |
| Classificazione IP | Protezione IP65 |
| Materiale di alloggiamento | ABS |
| Materiale di rilevamento del volto | ABS |
| Connessione | Connessione via cavo, 2m PVC, 3*0,35mm2 |