| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | M1203M-5/P00K |
| MOQ: | 50 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Polybag packing |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Sezione del cavo | 3×0.34 (3×22AWG) PVC, Nero |
| Materiale portacontatti | PA, Nero |
| Materiale guarnizione | FPM/FKM |
| Lunghezza cavo | 1M/2M/3M/5M/10M/15M |
| Tensione | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
| Resistenza di isolamento | ≥100MΩ |
Il connettore M12 con cavo pre-stampato è progettato per ambienti industriali difficili, rendendolo ideale per macchinari, automazione, robotica e altre applicazioni esigenti. La sua costruzione durevole garantisce prestazioni affidabili in condizioni difficili.
| Standard | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Materiale ghiera di accoppiamento | Ottone, nichelato |
| Materiale superficie di contatto | Ottone, placcato oro |
| Materiale alloggiamento | TPU, nero |
| Materiale guarnizione | FPM/FKM |
| Resistenza di isolamento | ≥100MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Grado di protezione | IP67 |
| Assegnazione pin | Metodo di connessione | Codifica | Corrente nominale | Tensione | Sezione del cavo | Uscita cavo | Lunghezza | N. Modello |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=BN 3=BU 4=BK |
A | 4A | 250V | 3×0.34 (3×22AWG) PVC, nero |
Dritto | 5M | M1203M-5/P00K |
Il nostro connettore M12 viene fornito con un supporto tecnico e servizi completi: