| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | RJ45S-15/E60K |
| MOQ: | 80 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Polybag packing |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Voltaggio | 48 V |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Materiale del corpo di presa | TPU, nero |
| Distanze | Personalizzato |
| Materiale per noci da contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale di superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Corrente nominale | 1.5A |
| Cicli di accoppiamento | > 100 |
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Tipo di filo | RJ45 |
| Materiale per noci da contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale di superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
| Materiale di sigillo | FPM/FKM |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Temperatura ambiente | -25°C - +85°C |
| Cicli di accoppiamento | > 100 |
| Grado di protezione | IP20 |