| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | RJ45S-3/E10K |
| MOQ: | 80 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Polybag packing |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Materiale di sigillo | FPM/FKM |
| Materiale di superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Materiale per noci da contatto | di acciaio o di rame |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Voltaggio | 48 V |
| Materiale del corpo di presa | TPU, nero |
| Pin | 4, 8 |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 100MΩ |
Il connettore RJ45 è dotato di un dado di contatto in ottone e nichellato resistente alla corrosione e affidabile anche in ambienti difficili.con una temperatura di funzionamento compresa tra -25°C e +85°C, questo connettore è adatto sia per applicazioni industriali interne che esterne.
| Specificità | Dettaglio |
|---|---|
| Tipo di filo | RJ45 |
| Materiale per noci da contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale di superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
| Materiale di sigillo | FPM/FKM |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Temperatura ambiente | -25°C - +85°C |
| Cicli di accoppiamento | > 100 |
| Grado di protezione | IP20 |
| Assegnazione di pin | Colore del filo | Numero PIN | Corrente nominale | Voltaggio | Indicatore del filo | Stagno del cavo | Distanze | Numero modello. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = YE 2 = O 3 = WH 6 = BU |
4PIN | 1.5A | 48 V | Due per due per zero.25, blindato 2 × 2 × 24 AWG verde azzurro, PVC, OD = 6.5 |
Diritta. | 3M | RJ45S-3/E10K |
Il connettore RJ45 è progettato per prestazioni affidabili in varie applicazioni di rete tra cui:
Con protezione IP20 contro polvere e detriti e una resistenza al contatto di ≤ 5mΩ, questo connettore garantisce un trasferimento di dati stabile e ad alta velocità in ambienti difficili.