| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | RJ45S-2/E10K |
| MOQ: | 80 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Polybag packing |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Materiale guarnizione | FPM/FKM |
| Materiale corpo presa | TPU, nero |
| Corrente nominale | 1.5A |
| Materiale dado di contatto | Ottone, nichelato |
| Materiale superficie di contatto | Ottone, placcato oro |
| Tensione | 48V |
| Tipo di filettatura | RJ45 |
| Grado di inquinamento | 3 |
Questo connettore RJ45 ad alte prestazioni è dotato di doppia schermatura e grado di impermeabilità IP20, che lo rendono ideale per applicazioni industriali esigenti. Con una valutazione di cicli di accoppiamento superiore a 100 connessioni, mantiene prestazioni affidabili in ambienti ad alto traffico come i data center.
| Tipo di filettatura | RJ45 |
| Materiale dado di contatto | Ottone, nichelato |
| Materiale superficie di contatto | Ottone, placcato oro |
| Materiale portacontatti | PA, nero |
| Materiale alloggiamento | TPU, nero |
| Materiale guarnizione | FPM/FKM |
| Resistenza di isolamento | ≥100MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤5mΩ |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Intervallo temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Cicli di accoppiamento | >100 |
| Grado di protezione | IP20 |
| Assegnazione pin | Colore filo | PIN | Corrente nominale | Tensione | Sezione del filo | Uscita cavo | Lunghezza | N. Modello |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = GI 2 = AR 3 = BI 6 = BL |
4PIN | 1.5A | 48V | 2×2×0.25, schermato (2×2×24AWG) Verde-bluastro, PVC, OD=6.5 |
Dritto | 2M | RJ45S-2/E30K |