| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | M1208M-10-M1208M/E531 |
| MOQ: | 50 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Polybag packing |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Colore del filo | 1 = WH/BU 2 = WH/BN 3 = BN 4 = OR 5 = WH/GN 6 = WH/OR 7 = BU 8 = GN |
|---|---|
| Codifica | A |
| Materiale di sigillo | FPM/FKM |
| Corrente nominale | 1.5a |
| Materiale per cavi | PUR |
| Dimensione del cavo | 6.9 |
| Protezione | - Sì, sì. |
| Materiale portante di contatto | PA, nero. |
| Norme | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Materiale per noci da contatto | di rame, nichelato |
| Materiale di superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
| Materiale di sigillo | FPM/FKM |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Temperatura ambiente | -25°C - +85°C |
| Cicli di accoppiamento | > 100 |
| Grado di protezione | Protezione IP67 |
| Colore del filo | 1 = WH/BU 2 = WH/BN 3 = BN 4 = O 5 = WH/GN 6 = WH/OR 7 = BU 8 = GN |
|---|---|
| Codifica | A |
| Corrente nominale | 1.5A |
| Voltaggio | 30 V |
| Indicatore del filo | Quattro per due per zero.14, blindato (4×2×26AWG) |
| Stagno del cavo | Diritta. |
| Distanze | 10M |
| Numero modello. | M1208M-10-M1208M/E531 |