| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | M1208M-5-M1208M/E501 |
| MOQ: | 50 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Polybag packing |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Corrente nominale | 1.5A |
| Materiale di sigillo | FPM/FKM |
| Materiale per noci da contatto | di legno o di legno di legno |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Temperatura ambiente | -25°C - +85°C |
| Materiale del cavo | PVC |
| Voltaggio | 30 V |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Norme | IEC 61076-2-101 |
| Materiale per noci da contatto | di rame, nichelato |
| Materiale di superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale di alloggiamento | TPU, nero |
| Materiale di sigillo | FPM/FKM |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Temperatura ambiente | -25°C - +85°C |
| Cicli di accoppiamento | > 100 |
| Grado di protezione | Protezione IP67 |
| Assegnazione di pin | Colore del filo | Codice | Corrente nominale | Voltaggio | Indicatore del filo | Stagno del cavo | Distanze | Numero modello. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = WH/BU 2 = WH/BN 3 = BN 4 = O 5 = WH/GN 6 = WH/OR 7 = BU 8 = GN |
A | 1.5A | 30 V | Quattro per due per zero.14, blindato (4×2×26AWG) verde bluastro, PVC,OD=6.2 | Diritta. | 5M | M1208M-5-M1208M/E501 |