| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | M1208XF-2-M1208XM/E60K |
| MOQ: | 50 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Descrizione | Codice X connettore del cavo IE M12 |
| Codice | Codifica X |
| Contatto | Da maschio a femmina |
| Materiale per noci da contatto | di larghezza superiore a 30 cm |
| Genere | Femmina e maschio |
| Tipo di cavo | Cat6A |
| Applicazione | Ethernet |
| Lunghezza del cavo | 2 metri... 10 metri. |