| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | Per il controllo dei rifiuti, utilizzare: |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | imballaggio della scatola di carta |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Resistenza standard | 50Ω |
| Materiale del substrato | AlN |
| Resistenza Tolleranza | ± 5 % |
| Classificazione di potenza | 800 W |
| Frequenza | DC1GHz |
| VSWR | ≤ 1,25:1 |
| Temperatura di funzionamento | -55 a +150°C |
| Coefficiente di temperatura | ± 150 ppm/°C |