| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | F1203MA-PF/M12C |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Descrizione | M12 connettore angolare |
| Tipo | PCB |
| Potenza nominale | 4A/250V |
| Pin | 2/3/4/5/6/7/8/12 |
| Codice | A/B/D |
| Voltaggio nominale dell'impulso | 2500V |
| Resistenza al contatto | ≤ 5 |
| Norme | IEC 61076-2-101 |
| Materiale per noci da contatto | di acciaio o di rame |
| Materiale di superficie di contatto | di rame, placcato d'oro |
| Materiale portante di contatto | PA, nero |
| Materiale di alloggiamento | PBT/PA, nero |
| Materiale di sigillo | FPM/FKM |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 100MΩ |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Temperatura ambiente | -40°C - +80°C |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Grado di protezione | Protezione IP67 |