| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | F7804M-0.5R/13.5 |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Polybag packing |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Materiale | Altri prodotti |
| Sfoglio del cavo | Diritta. |
| Temperatura ambiente | -25°C - +85°C |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |
| Descrizione | 7/8" |
| Materiale portante di contatto | PA, nero. |
| Protezione | - No, no. |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Voltaggio | 300 V |
| Descrizione | 7/8" |
| Materiale per noci da contatto | di acciaio o di rame |
| Grado di protezione | Protezione IP67 |
| Codifica | A |
| Applicazione | Automazione industriale |
| Materiale del sigillo | FPM/FKM |
| Pressione massima | 150 PSI |
| Tipo di connessione | Maschio |
| Resistenza al contatto | ≤ 5mΩ |