| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio polibag |
| Termini di pagamento: | T/T, MoneyGram, Western Union |
| Modello | Tipo | Canali | Tipo di Uscita |
|---|---|---|---|
| KAWPN32X00 | Modulo di Ingresso Digitale | 32 DI | - |
| KAWPN0032N | Modulo di Uscita Digitale | 32 DO | NPN |
| KAWPN0032 | Modulo di Uscita Digitale | 32 DO | PNP |
| KAWPN16X16N | Modulo I/O Digitale | 16 DI + 16 DO | NPN |
| KAWPN16X16 | Modulo I/O Digitale | 16 DI + 16 DO | PNP |
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Potenza Assorbita | 2W |
| Tensione di Alimentazione | 24VDC (±25%) |
| Corrente Assorbita | 3mA |
| Corrente di Uscita | Max. 500mA |
| Tensione di Isolamento | 500V |
| Metodo di Isolamento | Optoisolatore |
| Logica di Ingresso 1 | 15~30V |
| Logica di Ingresso 0 | -3~3V |
| Logica di Uscita 1 | 15~30V |
| Logica di Uscita 0 | -3~3V |
| Dimensioni | 100 x 100 x 42,5 mm |
| Temperatura Operativa | -10~55°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20~80°C |
| Classe di Protezione | IP20 |
| Interfaccia | 2×RJ45 (X1/X2) + Type-C |
| Montaggio | Guida DIN (35mm) |
| Certificazione | CE |