| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | U18-D500N(P) 1T-R00A |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello | U18-D500N(P)1T-R00A |
| Intervallo di rilevamento | 50-500 mm |
| Zona cieca | 0-50 mm |
| Risoluzione | 0,15 mm |
| Ripetibilità | ±0,15% F.S. |
| Precisione | ±1% (con compensazione della temperatura) |
| Tempo di risposta | 32 ms |
| Frequenza di commutazione | 31 Hz |
| Tensione di alimentazione | 10-30 V CC con protezione da inversione di polarità |
| Grado di protezione | IP67 |
| Tipo di connessione | Connettore M12 a 5 pin |
| Temperatura operativa | -25°C a +70°C |
| Peso | 35 g |