| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | U12-D200N(P) 1T-R00A |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Serie | Serie U12 |
| Caratteristiche | Facile da installare |
| Intervallo di rilevamento | 20-200mm |
| Tempo di risposta | 22mm |
| Isteresi di commutazione | 1mm |
| Frequenza di commutazione | 45hz |
| Ripetibilità | ±0.15% F.S. |
| Tensione di alimentazione | 10-30V DC |