| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | U18-D300N(P)32T-R00A |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 30-300 mm |
| Risoluzione | 0.1 mm |
| Commutazione dell'isteresi | 2 mm |
| Frequenza di cambio | 45 Hz |
| Tensione di alimentazione | 10-30VDC |
| Impedenza di carico | I/ < 300 Ohm,U/ > 1k Ohm |