| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | U18-D500N(P)32T-R00A |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 50-500 mm |
| Risoluzione | 0.15 mm |
| Ripetibilità | ± 0,15% F.S. |
| Tensione di alimentazione | 10-30V di corrente continua, protezione contro la polarità inversa |
| Frequenza di cambio | 31 Hz |
| LED rosso | nessun oggetto rilevato: luci accese, insegnamento quando nessun oggetto rilevato: lampi |
| Impedenza di carico | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Corrente in assenza di carico | ≤ 30 mA |
| Modello | U18-D500N(P)32T-R00A |
| Zona cieca | 0-50 mm |
| Accuratezza | ± 1% (compensazione della deriva di temperatura integrata) |
| Tempo di risposta | 32 ms |
| Commutazione dell'isteresi | 2 mm |
| Tempo di inizializzazione | < 500 ms |
| LED verde | oggetto rilevato: luci accese, insegnamento quando oggetto rilevato: lampi |
| Protezione da sovraccarico | 200mA, LED rosso e LED verde lampeggiano contemporaneamente |
| Tipo di input | Docenza e sincronizzazione |
| Materiale | Acciai e loro parti, di ferro o di acciaio |
| Classificazione degli ambienti | Protezione IP67 |
| Tipo di connessione | 5 pin, connettore M12 |
| Temperatura ambiente | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Temperatura di conservazione | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| Peso | 35 g |
| Tipo di uscita | N32: 2 uscita di commutazione NPN NO/NC P32: 2 uscita di commutazione PNP NO/NC |