| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | U18-D300IT-R00A |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio del polisacco |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Campo di rilevamento | 30-300mm |
| Zona cieca | 0-30mm |
| Ripetibilità | ±0,15% F.S. |
| Tempo di risposta | 22ms |
| Tempo di inizializzazione | < 500ms |
| Tensione di alimentazione | 10-30V CC, protezione da inversione di polarità |
| Impedenza di carico | |
| Corrente a vuoto | ≤ 30mA |
Il sensore a ultrasuoni con connettore M12 e uscita di corrente analogica (4-20mA) fornisce misurazioni precise della distanza da 30-300mm, caratterizzato da una robusta costruzione industriale e prestazioni affidabili.
| Modello | U18-D300IT-R00A |
| Risoluzione | 0,1mm |
| Precisione | ±1% (con compensazione della deriva di temperatura) |
| Indicatori LED | Rosso (nessun oggetto rilevato), Verde (oggetto rilevato) |
| Protezione da sovracorrente | 200mA |
| Tipo di ingresso | Teach-in e sincronizzazione |
| Materiale | Rame nichelato, raccordi in plastica, resina epossidica vetrosa |
| Grado di protezione dell'involucro | IP67 |
| Tipo di connessione | 5 pin, connettore M12 |
| Temperatura ambiente | -25℃ a +70℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -40℃ a +85℃ |
| Peso | 35g |
| Tipo di uscita | 1 uscita di corrente analogica 4-20mA, su/giù |