| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | KA0032N |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | imballaggio della scatola di carta |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome prodotto | Modulo IO |
| Consumo di corrente | 106mA |
| Tensione di ingresso | 24VDC |
| Intervallo consentito | 24VDC(±25%) |
| Capacità di pilotaggio | Canale singolo 550mA |
| Tipo di carico | Carico resistivo, carico induttivo, carico a lampada |
| Tensione di isolamento e di tenuta | 500V |
| Temperatura operativa | 0~55℃ |
EtherCAT (Ethernet Control Automation Technology) è un sistema di bus di campo aperto basato su Ethernet, progettato per l'automazione industriale. Sviluppato da Beckhoff, fornisce una comunicazione deterministica con tempi di aggiornamento brevi, basso jitter per la sincronizzazione e soluzioni hardware convenienti.