| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | KAGW-PN |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | imballaggio della scatola di carta |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Accoppiatore del modulo IO |
| Numero di topologia a cascata | ≤ 65534 |
| Numero di topologia I/O | ≤ 32 |
| Numero di byte di comunicazione | 1024 byte di input ~ 1024 byte di output |
| Consumo di potenza di uscita | 1800 mA |
| Informazioni sull'allarme | Errori di I/O e allarmi di cambio |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Temperatura di conservazione | 0~55°C |
L'accoppiatore di moduli di I/O remoti PROFINET con interfaccia RJ45 fornisce una soluzione di rete completa per la comunicazione di automazione industriale, supportando Ethernet in tempo reale, controllo del movimento,automazione distribuitaQuesta tecnologia cross-vendor è pienamente compatibile con Ethernet industriale e sistemi di bus di campo esistenti.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello di prodotto | KAGW-PN |
| Metodo di configurazione | Secondo la stazione principale |
| Numero di topologia a cascata | ≤ 65534 |
| Numero di topologia I/O | ≤ 32 |
| Numero di byte di comunicazione | 1024 byte di input ~ 1024 byte di output |
| Tasso di dati | 100 Mbps |
| Struttura dell'interfaccia | RJ45*2 |
| Distanza dalla stazione | ≤ 100 m |
| Input di potenza | 18~36VDC |
| Potenza di uscita | 5VDC |
| Isolamento e resistenza alla tensione | 500 V |
| Consumo di potenza di uscita | 1800 mA |
| Informazioni sull'allarme | Errori di I/O e allarmi di cambio |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Temperatura di conservazione | 0~55°C |
| Grado di protezione | IP20 |