| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | KA0800 |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | imballaggio della scatola di carta |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Distribuisce il modulo I/O |
| Nome | Modulo di ingresso digitale a 8 canali |
| Numero di canale di ingresso | 8 |
| Voltaggio di ingresso | 24VDC |
| Tipo di segnale di ingresso | PNP |
| Input Logic 1 Segnale | 10-30V |
| Tempo di decollo | 1-10 ms |
| Modello di prodotto | KA0800 |
| Nome del prodotto | Modulo di ingresso digitale a 8 canali |
| Specifica della potenza | |
| Consumo corrente | 25 mA |
| Voltaggio di ingresso | 24VDC |
| Intervallo consentito | 24VDC ((± 25%) |
| Caratteristiche di produzione | |
| Numero di canali di uscita | 8 |
| Tipo unico di input | PNP |
| Tensione nominale di ingresso | 24VDC ((± 20%) |
| Segnale logico di ingresso 1 | 15 ~ 30 V |
| Segnale logico di ingresso 0 | -3~3V |
| Tempo di decollo | Configurabile:1~10ms, valore predefinito 3ms |
| Valore tipico della corrente di ingresso | 3mA |
| Isolamento e resistenza alla tensione | 500 V |
| Metodo di isolamento | Isolamento dell'optoaccoppiatore |
| Proprietà fisica | |
| Dimensione | 100 mm x 68 mm x 12 mm |
| Temperatura di funzionamento | 0~55°C |
| Temperatura di conservazione | -25°C a 85°C |
| Grado di protezione | IP20 |