| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | KA1600N |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | imballaggio della scatola di carta |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello | Modulo I/O remoto |
| Nome | Modulo di ingresso digitale a 16 canali |
| Tensione di ingresso | 24VDC |
| Intervallo consentito | 24VDC(±25%) |
| Tipo di ingresso | NPN |
| Grado di protezione | IP20 |
Nei magazzini automatizzati e nei sistemi logistici, i moduli I/O distribuiti possono essere installati in varie posizioni come linee di trasporto, trasloelevatori e attrezzature di smistamento per raccogliere dati in tempo reale sulla posizione, quantità e peso delle merci. Ciò consente un monitoraggio e una gestione precisi dei processi di magazzinaggio e logistica. Nei centri di logistica e-commerce, questi moduli migliorano l'efficienza operativa e l'accuratezza monitorando il movimento delle merci.
| Modello prodotto | KA1600N |
| Nome prodotto | Modulo di ingresso digitale a 16 canali |
| Consumo di corrente | 35mA |
| Tensione di ingresso | 24VDC |
| Intervallo consentito | 24VDC(±25%) |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Tipo di ingresso singolo | NPN |
| Tensione nominale di ingresso | 0VDC(±3V) |
| Segnale logico di ingresso 1 | -3~3V |
| Segnale logico di ingresso 0 | 15~30V |
| Tempo di debounce | Configurabile: 1~10ms, Valore predefinito 3ms |
| Valore tipico della corrente di ingresso | 3mA |
| Isolamento e tensione di tenuta | 500V |
| Metodo di isolamento | Isolamento optoisolatore |
| Dimensioni | 100mm x 69.65mm x 12mm |
| Temperatura operativa | 0~55℃ |
| Temperatura di stoccaggio | -25~85℃ |
| Grado di protezione | IP20 |
Diagramma di installazione del modulo
Diagramma di smontaggio del modulo