| Marchio: | KRONZ |
| Numero di modello: | MB1208-2P-PCB1 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell'imballaggio: | imballaggio della scatola di carta |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Scatola di giunzione |
| Uscita | PNP |
| Terminazione | Connettori M12 |
| Tipo | LED |
| Tensione - Nominale | 24V DC/AC |
| Connettore | PCB |
Questa scatola di distribuzione di grado industriale presenta una configurazione PNP a doppio canale a 8 posizioni con connettori M12, progettata per prestazioni affidabili in ambienti difficili.
I connettori impermeabili M12 offrono un'installazione conveniente con terminali fissati con dadi per connessioni semplici e veloci e terminali crimpati per connessioni batch efficienti. La serie di connettori impermeabili è ideale per applicazioni che richiedono protezione contro acqua e polvere.
| Modello d'ordine | MB1208-2P-PCB1 |
| Tipo | PNP |
| Presa M12 | |
| Potenza Nominale Ue | 24V DC/AC |
| Tensione di Lavoro Nominale Ub | 18...30 V DC |
| Capacità di carico corrente (A) | 4 A |
| Corrente totale (A) | 6 A |
| Spia di accensione | Indicatore luminoso LED verde |
| Grado di protezione dell'involucro | IP67 (se collegato correttamente) |